Поехали в этот тур с девочками отмечать мой день рождения, потому что хотелось чего-то необычного, а не просто ужин где-нибудь в ресторане. В итоге день вообще получился супер. Полдня смеялись, фоткались, музыка на лодке, вода просто нереального цвета, короче атмосфера была очень кайфовая. Больше всего конечно запомнились манты. Я сначала боялась лезть в воду, потому что когда видишь эту огромную штуку рядом, первая мысль ну нет, я передумала 😂 Но команда очень помогала, всё спокойно объясняли, показывали куда плыть, были рядом и как-то быстро стало не страшно. А потом уже наоборот не хотелось вылезать обратно. Очень классный день получился, огромное спасибо команде лодки!





